Arsip Blog

DAFTAR PEMENANG PANASONIC GOBEL AWARD 2011


Berikut ini adalah daftar lengkap pemenang Panasonic Gobel Awards 2011:

Untuk kategori Program Acara terfavorit:

1. Kategori Drama Seri dimenangkan oleh sinetron ‘Putri Yang Ditukar’.
2. Kategori Kuis & Game Show dimenangkan oleh ‘Super Family’.
3. Kategori Infotainment dimenangkan oleh ‘Silet’.
4. Kategori Musik & Variety Show dimenangkan ‘Dahsyat’.
5. Kategori Reality Show dimenangkan oleh ‘Uya Emang Kuya’.
6. Kategori Komedi dimenangkan oleh ‘Opera Van Java’.
7. Kategori Talk Show Hiburan dimenangkan oleh ‘Beauty & Aziz’.
8. Kategori Anak-Anak dimenangkan oleh ‘Idola Cilik 3’.
9. Kategori Pencarian Bakat dimenangkan oleh ‘Indonesia Mencari Bakat’.
10. Kategori Pertandingan Olahraga dimenangkan oleh ‘AFF Suzuki Cup 2010’.
11. Kategori Jurnal Olahraga dimenangkan oleh ‘Galeri Sepak Bola Indonesia’.
12. Kategori Travel, Hobi & Gaya Hidup dimenangkan oleh ‘Ala Chef’.
13. Kategori FTV (Film Televisi) dimenangkan oleh ‘Six Million Dollar Man’.
14. Kategori Berita dimenangkan oleh ‘Seputar Indonesia’.
15. Kategori Majalah Berita dimenangkan oleh ‘Pulang Kampung Nih’.
16. Kategori Talk Show Berita dimenangkan oleh ‘Obama Eksklusif RCTI Bersama Putra Nababan.

Sementara, untuk kategori individu terfavorit:

17. Kategori Aktor dimenangkan oleh Atalarik Syach.
18. Kategori Aktris dimenangkan oleh Nikita Willy.
19. Kategori Presenter Kuis/Game Show dimenangkan oleh Anjasmara.
20. Kategori Presenter Infotainment dimenangkan oleh Irfan Hakim.
21. Kategori Presenter Musik/Variety Show dimenangkan oleh Olga Syahputra.
22. Kategori Presenter Berita/Current Affairs dimenangkan oleh Putra Nababan.
23. Kategori Presenter Talkshow dimenangkan oleh Andi F Noya.
24. Kategori Presenter Talent Show dimenangkan oleh Ananda Omesh.
25. Kategori Presenter Reality Show dimenangkan oleh Uya Kuya.
26. Kategori Presenter Olahraga dimenangkan oleh Donna Agnesia.
27. Kategori Komedian dimenangkan oleh Sule.

Sumber: vivanews.com

Iklan

DAFTAR PEMENANG PANASONIC GOBEL AWARD 2010


DAFTAR PEMENANG PANASONIC GOBEL AWARDS 2010

KATEGORI: INDIVIDU
Presenter Kuis/game show terfavorit: CHOKY SITOHANG
Presenter Infotainment terfavorit: FENI ROSE
Presenter Musik/variety show terfavorit: OLGA SYAHPUTRA
Presenter Berita/current affair terfavorit: PUTRA NABABAN
Presenter Talkshow terfavorit: ANDI F. NOYA
Presenter Talent show terfavorit: OKKY LUKMAN
Presenter Olahraga terfavorit: DARIUS SINATHRYA
Pelawak terfavorit: OLGA SYAHPUTRA
Aktor terfavorit: DUDE HERLINO
Presenter Reality Show terfavorit: UYA KUYA
Aktris terfavorit: NIKITA WILLY
Golden Achievement Award: ISHADI S.K.

KATEGORI: PROGRAM/ACARA
Kuis & Game show terfavorit: GONG SHOW
Infotainmen terfavorit: SILET
Musik & Variety Show terfavorit: DAHSYAT
Komedi terfavorit: OPERA VAN JAVA
Talkshow Berita terfavorit: DEBAT
Talkshow Hiburan terfavorit: BUKAN EMPAT MATA
Program Olahraga terfavorit: JARUM ISL
Acara Anak-anak terfavorit: IDOLA CILIK
Fitur terfavorit: GRIYA UNIK
Pencarian Bakat terfavorit: THE MASTER
Berita terfavorit: SEPUTAR INDONESIA
Drama Seri terfavorit: CINTA FITRI

Sumber : id.yahoo.com

%d blogger menyukai ini: